Пятница, 29.03.2024, 10:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

~$RIHANNA-SUPER$~

Главная » 2008 » Июнь » 15 » Знакомьтесь Урсула Стивен: сдвиговых Genius позади Rihanna в легендарность
Знакомьтесь Урсула Стивен: сдвиговых Genius позади Rihanna в легендарность
14:49
 
Как эксперту, что дает специализируется в предоставлении знаменитостей полностью отличается посмотреть, какой процесс вы пройти, чтобы вывести их на согласование и чувствовать себя удобный с перемены?
 
Ну я думаю, (мой личный стиль), что помогает, потому что я могу изменить свое нетерпением довольно часто, они видят возможности. Я (также) время, чтобы поговорить с помощью различных смотрит-предоставление им за и против. Вместо того чтобы просто сообщая им, что делать, я слушаю их и мы сотрудничаем. Потому что они должны быть удобный или не будут работать.

Keyshia Cole часто сравнивают с молодым Mary J. Blige и для ее надежной и личный стиль. Имеет королева Hip-Hop Soul никогда вдохновили некоторые ваши ищет Коул? Вы когда-либо целенаправленно прямых Keyshia в "душ вдали от MJB подпись выглядит?

Друг с другом за их страстными стиля исполнения, но не обязательно их искать. То, что я хотел бы сказать, это то, что они оба с нетерпением изменить их довольно часто. Насколько соответствии с нетерпением их разные-да, это моя работа держать мои отличительные исполнителя. Хотя иногда это трудно в мире, где все мы, как одно и то же.

Для всех наших читателей за волосами видимое, то, что некоторые трюки они могут попытаться, с тем чтобы выяснить, какие особенности сокращение будет выглядеть на них, прежде чем они принимают окунуться?

Отличный способ сделать это, попытавшись на парики или, как Nike и "Просто сделай это" после всех его только волосы и она будет расти обратно, либо начать в длину и управляемой работы Вашем пути вниз. Проще, что путь - таким образом вы не застревают.

Разбивка по нам взглянуть прямо сейчас.

Сейчас мой взгляд очень T-Боз вдохновили минус большой стороне ожоги; это одна длина всех вокруг, подобно старой школы чаша срезает тяжелым тупым bangs, которые будут иметь большой волосы тенденция прямо через падения, или нет Вы ношения ваших волос короткий или длинный.

До тех пор, пока в следующий раз… держать его блестящая!
Просмотров: 773 | Добавил: rihanna-super | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Irrawllit  
0
то что я искал, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 79

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта